+7 (495) 778-68-02
МО, Истринский район,
с. Новопетровское
ул. Первомайская, д. 12
Схема проезда

Вы можете оставить заявку и наш менеджер обязательно с Вами свяжется
Ваше имя*
Ваш E-mail или Телефон*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Новости

10 июня | Спешим сообщить, что в ассортименте компании "Любые окна" появился новый вид фурнитуры - стопорные ножницы (Roto).Они позволяют установить створку в  любом поворотном положении от 10°до 95°. Таким образом, даже при сквозняке створка будет надежно зафиксирована.

23 декабря | Компания "Любые окна" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и дарит специальную скидку на каждый заказ с 23 декабря по 12 января! Спешите сделать себе полезный подарок! =)

12 ноября | Требуются сборщики с опытом работы. Цех ПВХ-конструкций. Тел.: 8-926-363-26-16

11 сентября | Сентябрьское потепление - самое время подумать о приближающихся зимних холодах! Замените старые окна на качественные изделия ПВХ от нашей компании - и морозы не будут Вам страшны. Вызов замерщика - бесплатно! Просчёт и заключение договора возможно сразу на месте.

25 февраля | Спешим сообщить Вам отличную новость!

Теперь,  все изделия, заказанные с фурнитурой со скрытолежащими петлями, будут комплектоваться исключительно новой, улучшенной версией фурнитуры  ROTO Designo 2! Причем стоимость конструкций не изменится.

25 февраля | Спешите поменять старые окна на новые по зимним ценам!
Предложение действительно до конца марта!!!

10 января | Праздники закончились, а скидки остались! Спешите сделать заказ на окна или двери по новогодним ценам!

5 декабря | Только у нас весь декабрь самые низкие цены на окна ПВХ, пластиковые и металлические двери! Лучшие предложения на любой кошелёк!!!

20 июля | Спешите утеплить свой дом или квартиру, установив новые современные пластиковые окна. Обратитесь в нашу компанию и наши специалисты помогут подобрать самый оптимальный вариант именно для Вас!

23 мая | Компания "Любые окна" представляет новый продукт - Двери без термоизоляции системы ALT C48

Система ALT C48 представляет собой серию профилей с монтажной глубиной 48 мм.
Конструкции алюминиевой системы ALT C48 предназначены для установки во внутренние проемы стен зданий. Система позволяет  изготавливать конструкции наружных и внутренних дверей, в любых административных и общественных зданиях и помещениях (магазины, гипермаркеты, бизнес-центры, офисы компаний, торговые павильоны и рынки, АЗС, аэропорты и ж/д вокзалы, автостанции и др).


RSS

Сайдинг "Доломит"
Мы рады сообщить Вам приятную новость: в нашем ассортименте появился САЙДИНГ российского производства "Доломит"! Это отличный материал для отделки фасадов, не выгорает на солнце, на Ваш выбор есть широкий ассортимент цветов. Цена Вас приятно удивит, т.к. на сайдинг, также как и на пластиковые окна, двери и другие товары мы оставляет самые низкие цены!

Тёплый алюминий
Мы рады предложить Вам новый продукт - тёплый алюминий ALTW62!
Этот материал является универсальной комплексной системой и позволяет изготовить входные двери в административных, производственных и жилых зданиях.

Читать далее...

Москитная сетка Антипыльца
Москитная сетка Антипыльца на Ваших ПВХ-окнах может быть использована как эффективная защита не только от насекомых, но и, прежде всего, от содержащихся в воздухе аллергенов. Читать далее...

Москитная сетка Антикошка
Хозяевам кошек, попугайчиков и других домашних животных и птиц хорошо знакома такая проблема, как боязнь выпадения любимого животного из окна. Читайте далее.

Защита от комаров и мошек
Наступила долгожданная весна и снова появились многочисленные мошки, комары, мухи и другие насекомые. В нашей компании Вы можете заказать не только окна ПВХ по невероятно низким ценам, но и защитить свой дом от проникновения насекомых с помощью москитных сеток. Мы предлагаем широкий ассортимент сеток, в том числе для тех, у кого есть кошки и другие домашние животные. Специальная сетка защитит Вашего питомца от выпадения из окна, а Вас от назойливых комаров!


Новости 11 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все